Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194753
 Всего ответов: 219949
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ребенок ип приватизация зарплата очередь право имущество налог недвижимость квартира контракт декретный отпуск молодая семья права отпуск работа налоги регистрация документы жилье пособие оформление документов льготный кредит молодой специалист развод лицензия строительство аренда оформление договор общежитие отработка оплата иск гражданство продажа брак кредит долг распределение увольнение раздел имущества амнистия армия сроки раздел выселение суд прописка компенсация наследство алименты беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230032 Опубликовано 11.04.2015 в 19:25

Объяснительная

С меня на работе требуют объяснительную записку по поводу дисциплинарного проступка. Могу ли я не давать никаких объяснений (письменных/устных) ?

Дмитрий :: Гродно


Ключевые слова: Объяснительная

  Ответов: 1

Можете отказаться давать объяснения, это отразят в приказе; от взыскания не спасает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.04.2015 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2015 в 23:41

Ясно, спасибо! А вообще какой смысл в объяснительной?

Дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

Нельзя же взять просто так взять и наказать работника - должно быть что-то - хоть признание вины, хоть ее отрицание, чтобы учинить расправу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.05.2015 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280843: Имею ли право отказаться писать объяснительную?

Вопрос № 280842: Имею ли право отказаться писать объяснительную?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
161 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы