Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь аренда недвижимость общежитие договор зарплата приватизация прописка молодой специалист квартира раздел имущества работа оформление оформление документов выселение продажа суд пособие распределение иск права льготный кредит молодая семья контракт компенсация отработка сроки право оплата беременность ип декретный отпуск отпуск налоги гражданство брак развод наследство армия регистрация раздел налог амнистия жилье имущество лицензия строительство долг алименты льготы увольнение документы кредит ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230001 Опубликовано 11.04.2015 в 09:25

как избежать лтп

мне 24г год назад меня осудили на лтп уехал из деревни в данный момент работаю учусь получаю высшее образование заочно, после суда приводов в милицию не было хочу снять лтп так как не могу устроиться на высокооплачиваюмую работу. Куда мне лучше всего обратиться и какие будут нужны документы? посоветуйте юриста который занимаеться именно такими делами

Серегин Иван :: Минск


Ключевые слова: лтп, приговор

  Ответов: 1

О работе надо было раньше задумываться. Теперь желания "снять ЛТП" маловать будет. В ЛТП направляют не просто так, а при наличии соответствующих оснований. Постановление суда, вступившее в законную силу, подлежит исполнению. Вы же уклоняетесь от исполнения решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 11.04.2015 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259636: как не попасть в лтп

Вопрос № 248298: Есть ли возможность избежать лтп?

Вопрос № 240776: три протокола для лтп в течение года,или как

Вопрос № 231109: что грозит и что делать

Вопрос № 219637: Как выехать ребенку за границу на отдых без родителей, если его отец в лтп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы