Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184795
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа кредит раздел брак строительство иск документы наследство права выселение прописка раздел имущества амнистия компенсация льготы суд армия приватизация оформление очередь оформление документов общежитие молодая семья договор декретный отпуск лицензия пособие развод недвижимость отпуск ип гражданство контракт регистрация налог отработка долг имущество алименты право распределение налоги молодой специалист аренда зарплата сроки квартира работа оплата жилье льготный кредит ребенок увольнение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229845 Опубликовано 07.04.2015 в 23:39

Имеет ли какие-нибудь права внебрачный сын мужа на дом?

У мужа внебрачный сын. Мы строим дом, взяли кредит. Дом оформлен на мужа. Поручитель я жена. В случае смерти мужа платить кредит буду я. Имеет ли какие -нибудь права внебрачный сын мужа после того как я жена выплачу кредит.( дом находится под залогом у государства)

Наташа Керч :: Лида


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

Наталья, сын будет наследовать долю отца в квартире после смерти отца наравне с вами, если не будет завещания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.04.2015 в 07:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2015 в 17:23

А какие есть варианты, что б ему не досталось ничего??? Пока кредит не выплатим никаких юридических сделок сделать нельзя, и как быть???

Наталья Керч :: Лида


  Ответов: 1

Пусть супруг напишет завещание вас, кредит этому не мешает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.04.2015 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2015 в 20:20

Он не сможет потом оспорить в суде????? И может ли муж написать завещание на нашу дочку несовершеннолетнюю???

Наталья Керч :: Лида


  Ответов: 1

Оспорить можно все!!!!!!!!!!! Наследодатель может завещать имущество любому живому гражданину!!!!!!!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 11.04.2015 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269801: С учетом п.3 ст. 1071 ГКРБ, можно ли оспорить данную сделку и признать ее ничтожной?

Вопрос № 269448: Как и в какие сроки происходит процедура опечатывания квартиры нотариусом после смерти собственника?

Вопрос № 269359: Что нужно учесть при дарения части дома?

Вопрос № 269258: Могу ли я вступить в наследство?

Вопрос № 268931: Когда я буду являтся собственником квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы