Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация декретный отпуск молодая семья лицензия наследство очередь гражданство отпуск кредит увольнение компенсация документы имущество оформление документов раздел имущества иск права пособие амнистия беременность оплата договор аренда прописка брак ип приватизация жилье зарплата долг молодой специалист отработка алименты армия продажа выселение работа строительство суд льготы льготный кредит налоги право квартира оформление ребенок раздел сроки общежитие недвижимость контракт распределение развод налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229804 Опубликовано 07.04.2015 в 14:41

сколько положено метров на человека

здравствуйте. у меня семья 6 человек( 4 несовершеннолетних детей) проживаем в сельской местности ,имеем зарегистрированный дом 71,45кв.метров. хотим построить квартиру в городе, сколько нам положено метров для льготного кредитования?

даниленко светлана :: хотимск


Ключевые слова: дом, квартира, кредит

  Ответов: 1

Право на получение льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений предоставляется, в частности, малообеспеченным гражданам Республики Беларусь, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий (за исключением граждан, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий по дополнительным основаниям, предусмотренным организациями в коллективных договорах), из числамногодетных семей. Я не вижу оснований для вашего льготного кредитования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 07.04.2015 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2015 в 06:23

здравствуйте. у меня семья 6 человек( 4 несовершеннолетних детей) проживаем в сельской местности ,имеем зарегистрированный дом 71,45кв.метров. хотим построить квартиру в городе, сколько нам положено метров для льготного кредитования? сотоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.( вот нам считают положено на человека 20 кв. м. 20*6=120 отнимают наши 71,45 и двухкомнатная квартира 60 метров , получается гдето 11 м. лишние, вот за эти 11 м нам сказали нужно сразу заплатить, а на те что не хватает будет кридит. я хотела бы узнать разве в сельской местности не 30кв.м. положено на человека?)

светлана :: хотимск


  Ответов: 1

Вы строитесь в городе, а не в сельской местности, поэтому вам все правильно рассчитали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 08.04.2015 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277465: как добраться дамой?

Вопрос № 275384: Как делиться дом при разводе?

Вопрос № 275204: Имеем ли право продать дом без разрешения соседей, дом на две стороны?

Вопрос № 275101: Возможно ли разделить жилую площадь и лицевой счет в приватизированном частном доме? Я не владелец.

Вопрос № 274666: Могу ли я открыть агроусадьбу в доме тёщи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы