Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201447
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск контракт зарплата сроки кредит строительство документы оплата пособие продажа декретный отпуск молодой специалист договор недвижимость квартира увольнение право компенсация распределение гражданство оформление документов жилье льготный кредит армия ребенок молодая семья отработка налоги амнистия лицензия развод раздел оформление аренда прописка ип алименты общежитие отпуск выселение работа раздел имущества беременность льготы брак налог права приватизация очередь имущество долг суд наследство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22947 Опубликовано 04.04.2008 в 23:34

Куда обратиться, чтобы получить визу в Австрию. В РБ нет ни австрийского посольства, ни консульства, ни представительства. Неужели надо ехать в Москву?

Анна Новак :: Минск


  Ответов: 3

Попробуйте обратиться в посольство Германии. Хотя вы можете получить шенгенскую визу в любом посольстве стран-участниц "Шенгена". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 05.04.2008 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В немецкое посолство - оно представлает интересы Австрии в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.04.2008 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если речь идет об иммиграционной визе, однозначно в Москву, немцы в Минске такие дела не рассматривают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2008 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
119 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы