Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира иск право недвижимость договор контракт прописка оплата молодая семья молодой специалист беременность зарплата увольнение аренда общежитие имущество ребенок гражданство льготный кредит строительство выселение армия регистрация амнистия брак раздел ип пособие компенсация суд долг права документы очередь распределение налоги алименты наследство раздел имущества кредит оформление лицензия развод сроки декретный отпуск продажа налог приватизация льготы отработка работа оформление документов отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229435 Опубликовано 02.04.2015 в 19:06

Лишат ли меня сразу водительских прав или потом не дадут мед. справку если меня не останавливало гаи?

Лишат ли меня сразу водительских прав или потом не дадут мед. справку? НА МОМЕНТ ЗАДЕРЖАНИЯ Я НЕ БЫЛ ЗА РУЛЕМ. Ситуация такая оказались не вто место и не в то время ,с другом приехали в другой город в поисках девушек, заехали в один двор нам жельцы перегородили дорогу и не дали выехать, сказали что приедет милиция и разберется, мы тоже вызвали на них, приехала милиция и ничего не дела на вопрос почему вы ничего не делаете они сказали ,что мы с другом задержаны до выяснения обстоятельст, милиции кто то позвонил и на нас одели наручние, потом приехали трое парней и начали нас обыскивать( даже не представились кто они такие) у меня нашли фольгу в кармане, я сказал ,что это фольга от жувачки ,можете понюхать после чего меня ударили прямо в лицо, что у меня заискрило в глазах и я упал, свидетели даже ничего не сказали, потом они поехали с этой фальгой на экспертизу, потом приехали и сказали ,что ложная тревога, потом обыскали друга и машину ничего не нашли запрещенного, потом человек который обыскивал отвел меня в темный угал и начал угражать, говорить что это чужая територия и сдесь работать нельжя, я обьяснил что работаю у себч в городе водителем, после чего он меня ударил в солнечное сплетение и опять начал угрожать, сказал ,что если надо то у меня найдук килограмм чегото в машине или буду куппаться в речке и меня посадят на долго, я спросил ,а за что меня ударили он сказал что никто ничего не видел, хотя стояло человек 10 вместе с милицией .... а другу говорили что повезут в лес... после чего нас повезли в отделение милиции, составили какие то бумаги и дали подписать когда я начал читать они матом сказали подписывать и все, после чего нас повезли в больницу на экспертизу, мы сдали анализы и в моче может показать КАНАБИНОЛ.

Флоров, Алексей :: Минск


Ключевые слова: права, канабинол, лишат

  Ответов: 1

Ситуация крайне странная, начиная от "с другом приехали в другой город в поисках девушек, заехали в один двор нам жельцы перегородили дорогу и не дали выехать" и заканчивая канабидолом. Вы никого не трогали, мимо проходили, а на вас жильцы какого-то дома обозлились, да еще и милиция беспределит. Что-то вы не договариваете. Вас беспокоит только перспектива лишения прав? Тут еще столько других перспектив вырисовывается... Обращайтесь к адвокату, чтобы он осуществлял вашу защиту в ходе ведения процесса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 02.04.2015 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260852: Имеет ли участник приватизации права на подаренную недвижимость?

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Вопрос № 260385: На каких условиях предоставляется мед. обслуживание гр. Украины имеющих вид на жительство РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы