Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 220967
 Всего ответов: 250872
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья развод строительство беременность работа документы декретный отпуск оплата регистрация гражданство брак молодой специалист продажа ип отпуск алименты выселение зарплата пособие увольнение иск недвижимость общежитие жилье прописка оформление документов долг приватизация льготный кредит права налоги лицензия раздел имущества аренда амнистия договор наследство компенсация распределение ребенок налог кредит отработка оформление очередь армия льготы суд сроки раздел квартира право контракт имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2294 Опубликовано 10.01.2007 в 12:14

Мы сдаем арендуемые нами помещения в субаренду. Как правильно указывать в счетах на возмещение расходов за электроэнергию: "электроэнергия" или "возмещение услуг за электроэнергию"?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

В данном случае правильнее будет указывать "возмещение услуг за электроэнергию". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 16.01.2007 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2007 в 12:59

Уточните, почему правильнее.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Елена, Вы не имеете право поставлять энергию, поэтому, как правильно заметил коллега, Вы должны указать, что речь идет о возмещении затрат на нее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 19.01.2007 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
436 ответов
119 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
416 ответов
1108 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
176 ответов
3036 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
5 ответов
434 благодарностей
5. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
6. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

271518Васькова Пол...24.07.21 в 00:13
315487Анжела Аккен...23.07.21 в 19:31
315481Рысева Екате...23.07.21 в 17:58
315484Курис Светла...23.07.21 в 15:41
315482Дмитрий23.07.21 в 14:30
315479Наталья Нови...23.07.21 в 14:20
315477Екатерина23.07.21 в 12:40
315467Ефимов Руслан23.07.21 в 12:39
315475Наталья23.07.21 в 11:24
315476Иванов Игорь23.07.21 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы