Вопрос № 22938 Опубликовано 04.04.2008 в 21:28

Пожалуйста, подскажите! В феврале прошлого года женился, с супругой не прожили ни дня. В апреле она родила ребенка, без моего ведома зарегистрировала на меня, а затем подала на алименты. На тот момент оспорить не было возможности, в феврале этого года развелись. Как я могу оспорить отцовство, проживая в Гродненской области г.Лида.

Рисак Антон :: Лида

  Ответов: 1

Через суд.  

Vayceh Algerd :: 05.04.2008 в 10:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2008 в 09:34

Подскажите, в какой суд обращаться, так как районный такими делами не занимается. И как правильно оформить заявление или где можно посмотреть образец правильно оформленного заявления?

Рисак Антон :: Лида

  Ответов: 2

Как раз районный суд и рассматривает. Районный суд по месту жительства ответчика. За помощью в составлении заявления обращайтесь в юридическую консультацию.  

Vayceh Algerd :: 06.04.2008 в 10:38

Могу помочь.  

Адвокат Альвина Дриго :: 08.04.2008 в 19:41