Вопрос № 229255 Опубликовано 01.04.2015 в 11:22

Алименты на содежание жены

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мой отчем развелся с женой 2 года назад,платит алименты на ребенка до 3-х лет и на содержание жены,сейчас его бывшая жена вышла замуж,скажите пожалуйста должен ли он платить алименты на содержание жены?

Светлана :: Минск

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Право одного супруга на получение содержания от другого супруга утрачивается, если отпали условия, являющиеся, согласно статьям 29 и 30 настоящего Кодекса, основанием для получения содержания, а также если разведенный супруг, получающий средства на содержание, вступит в новый брак.  

Павел Гиль :: 01.04.2015 в 11:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2015 в 14:14

А скажите пожалуйста еще,куда нужно обратиться?

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

В суд.  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 02.04.2015 в 11:06