Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата амнистия брак молодой специалист очередь контракт лицензия компенсация налог работа оформление документов беременность жилье выселение строительство алименты раздел имущества прописка раздел декретный отпуск ребенок приватизация льготный кредит права квартира аренда право общежитие налоги иск имущество долг льготы гражданство оформление ип пособие развод регистрация отпуск молодая семья продажа сроки увольнение армия недвижимость договор кредит отработка наследство суд документы распределение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229237 Опубликовано 01.04.2015 в 00:12

Имеела ли право заведующая не принять заявление и что можно

Учусь в государственном колледже, потребовалось написать заявление на освобождение от учебных занятий, заявление(должно быть подписано старостой, куратором, заведующей), подписав у старосты и куратора заявление было отнесено заведующей, после ее слов о том что она не подпишет, было подписано директором, получив его она сказала что заявление она все равно не примет так как оно не было зарегистрировано в журнале справок(в таком роде) на что забрав заявление и отказавшись его вернуть. Подскажите пожалуйста что можно сделать и какими статьями кодекса можно воспользоваться. Заранее спасибо

Резанко Александр :: Брест


Ключевые слова: заявления

  Ответов: 1

заявление должна была принять и рассмотреть (какой ответ дать - другой вопрос). Никакой кодекс сейчас Вам не поможет. Если никто не вспомнит и сама заведующая не признается, что заявление было, Вы можете подать новое заявление (со всеми подписями и регистрациями). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 01.04.2015 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269654: Имеет ли право Учреждение образования выдать справку о самостоятельном трудоустройстве, если выпускник обратился за ней спустя три года?

Вопрос № 253827: Неисполнение решения суда

Вопрос № 250227: Как бороться с хроническими жалобщиками?

Вопрос № 248837: Где увидеть докумениты из приложения к заявлению?

Вопрос № 240557: Установлены ли требования по написанию заявлений физ.лицом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
241 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы