Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191300
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ип ребенок молодая семья раздел имущества жилье имущество пособие аренда сроки льготы продажа налог увольнение недвижимость армия регистрация право оплата брак договор оформление документов прописка отпуск работа квартира зарплата наследство молодой специалист иск права документы алименты лицензия развод приватизация гражданство компенсация льготный кредит контракт суд отработка амнистия долг раздел строительство выселение оформление кредит беременность общежитие декретный отпуск распределение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229231 Опубликовано 31.03.2015 в 23:11

Имееют ли право мои родители выписать меня без моего согласия?

Здравствуйте. У меня к вам вопрос, вот такого характера. Мои родители приватизировали квартиру. И теперь они хотят ее продать и купить дом. Я не хочу выписываться из этой квартиры и вообще ее продавать. Могут ли мои родители, без моего ведома или согласия продать эту квартиру и прописать меня в купленном доме? В квартире прописаны, я моя несовершеннолетняя дочь, старший брат, мать и отец. Спасибо!

Гинтова Ксюша :: Минск


Ключевые слова: Выписка, продажа квартиры.

  Ответов: 1

если вы давали согласие на приватизацию, но не участвовали в ней, то - не могут. а если ваше согласие, ввиду несовершеннолетия, не требовалось, то теперь могут требовать выселения в судебном порядке в другое жилое помещение в вашем НП. которое имеется в вашей или собственника собственности. или могут купить такое помещение, например, комнату и выселять туда. суд может выселить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 31.03.2015 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275960: как сделать так что бы бывшая жена не смогла выписать детей, или чтобы этот процесс затянуть?

Вопрос № 275219: Можно ли выписать отца из квартиры который находится в розыске

Вопрос № 273865: Пропи,ка

Вопрос № 273864: Пропи,ка

Вопрос № 273813: Как выписать брата из дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы