Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право сроки алименты контракт молодой специалист кредит очередь выселение раздел имущества договор льготный кредит наследство недвижимость документы налоги беременность долг права развод регистрация ип брак распределение армия молодая семья аренда прописка общежитие отпуск работа имущество лицензия гражданство раздел иск оформление квартира льготы отработка суд жилье увольнение продажа зарплата налог строительство пособие оплата декретный отпуск ребенок амнистия компенсация оформление документов приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229221 Опубликовано 31.03.2015 в 21:05

Потерян паспорт Украины, а консульство больше месяца не получает подтверждение личности из украины

добрый вечер, мой отец при переезде из Горловки, Донецкой области Украина в РБ потерял паспорт. Обратились в консульство, там сделали запрос в миграционную службу Донецкой области для подтверждения личности, эта служба из-за боевых действий переехала в Мариуполь. Прошло больше месяца - ответа нет. Позвонили в Мариуполь там сказали. что картотеки по Горловке у них нет. Посоветуйте как получить справку о возврате в Украину для получения паспорта.

Туболева Екатерина :: Хотимск


Ключевые слова: паспорт, Украина, потерян

  Ответов: 1

Никак. Если сильно нужно уехать, можно обратиться в белорусскую миграционную службу, и попросить выслать из Беларуси, тогда выдадут проездной документ Республики Беларусь. Но есть обратная сторона медали - маловероятно, что в ближайшее время он сможет в Беларусь вернуться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2015 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254054: Потерян договор купли-продажи

Вопрос № 273870: Внж украинки

Вопрос № 268416: какой лимит на вывоз продуктов и спиртного из Украины в Беларусь если выезжал уже чуть больше месяца назад??

Вопрос № 267529: Ввоз чеснок из Украины

Вопрос № 266787: нужно ли мне отрабатывать после обучения в лицее если я гражданин Украины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274853Алешин Федор20.11.17 в 17:46
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы