Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог армия кредит продажа наследство жилье отработка молодой специалист контракт сроки аренда имущество гражданство компенсация оформление иск суд раздел имущества очередь льготный кредит документы общежитие приватизация увольнение алименты пособие выселение квартира регистрация права льготы прописка брак амнистия строительство ребенок долг лицензия раздел ип молодая семья договор распределение работа отпуск право развод беременность недвижимость зарплата оформление документов декретный отпуск налоги оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22915 Опубликовано 04.04.2008 в 14:06

Добрый день! Помогите пожалуйста определить код товара: Магнитные датчики положения. Предназначены для определения положения поршня пневмоцилиндра. Принцип действия: при попадании датчика в магнитное поле поршня замыкается выходная цепь датчика, обеспечивая сигнал, приводящий в действие электрокатушку клапана. Заранее огромное спасибо!

Алексей :: Гомель


  Ответов: 1

Возможно 9031809800 или как части оборудования (пневмоцилиндра) 8412908000. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.04.2008 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2008 в 09:12

Таможня предлагает код 8536508000 (переключатели прочие), так как при попадании датчика в магнитное поле поршня ЗАМЫКАЕТСЯ ВЫХОДНАЯ ЦЕПЬ цепь датчика. Так можно под выключатели подогнать любой прибор контроля. Я больше согласен с Вашим кодом 9031809800. Все таки основная функция датчика - контроль положения поршня. Но в этом случае ставка пошлины 0%, а по коду, который предлагает таможня 15%. Естественно таможня будет настаивать на своем коде. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно отстоять свое мнение.

Алексей :: Гомель


  Ответов: 1

Предоставляйте необходимые для классификации документы, крайний случай - классификационное решение по коду товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.04.2008 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы