Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие права льготный кредит продажа распределение ребенок отработка отпуск гражданство работа право общежитие компенсация квартира контракт лицензия имущество недвижимость регистрация оформление документов налоги молодой специалист наследство развод строительство раздел имущества оплата молодая семья увольнение налог прописка ип иск приватизация амнистия сроки льготы аренда декретный отпуск выселение жилье долг брак оформление беременность договор армия раздел алименты очередь зарплата суд кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229133 Опубликовано 31.03.2015 в 10:21

Как выплачивается дородовый больничный неработающей маме, находящейся в декретном отпуске?

Здравствуйте! Возникла такая ситуация. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1 год и 10 месяцев), кроме того у меня 30-я неделя беременности. Положен ли мне дородовые выплаты по больничному при условии, что по окончанию больничного после первых родов у меня закончился срочный трудовой контракт, то есть трудовая у меня на руках. Пособие по уходу за первым ребенком я получаю на работе мужа. Каков будет расчет больничного, если он мне положен? И если я откажусь от больничного то, когда мне начнут выплачивать детское пособие на двоих детей: сразу после родов?

Титова Юлия :: Могилев


Ключевые слова: Дородовый больничный, декретный отпуск

  Ответов: 1

Т.к. вы безработная, то вы не имеете права на получение пособия по беременности и родам, больничный вам никто не выдаст. Право на пособие по уходу за ребенком вы имеете с момента рождения ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.03.2015 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263438: Дородовый больничный

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы