Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178209
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск аренда сроки компенсация квартира договор беременность молодая семья суд наследство алименты амнистия приватизация кредит ип оплата раздел имущества жилье развод гражданство отработка оформление документов налоги ребенок декретный отпуск льготный кредит недвижимость распределение оформление налог права долг выселение молодой специалист регистрация документы строительство общежитие контракт отпуск лицензия льготы работа увольнение пособие продажа очередь зарплата армия право имущество раздел брак прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229037 Опубликовано 30.03.2015 в 12:17

Как освободить предприятия от оплаты госпошлины при обращении в Экономический суд?

Есть ли какая-нибудь возможность не оплачивать госпошлину государственной организацией при обращении в экономический суд? Проблема заключается в том, что у нас огромная дебиторская задолженность - никто нам не платит. А в суд подавать - нужно конечно уплачивать госпошлину, а денег у нас нет, к сожалению.

Ясюкевич Жанна :: Гродно


Ключевые слова: госпошлина, суд, освобождение

  Ответов: 2

Начните с грамотных претензий. Ну а тот факт, что у вас нет денег, не освобождает вас от уплаты пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 30.03.2015 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сходите на прием к своему прокурору. чем черт не шутит, глядишь и подаст в ваших интересах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.03.2015 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261150: Как доказать, что освобожден от налога на тунеядство, т.к. не проживаешь в РБ?

Вопрос № 260647: Могу ли я написать заявление об освобождении от уплаты сбора

Вопрос № 255463: срок освобождения жилого помещения коммерческого использования

Вопрос № 254161: Оплата исков по уголовным делам

Вопрос № 252223: Освобождение от прохождения военных и специальных сборов (военнослужащих запаса)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы