Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217668
 Всего ответов: 246045
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги жилье компенсация декретный отпуск работа регистрация амнистия отпуск контракт документы развод раздел имущества оплата лицензия строительство зарплата отработка брак алименты молодой специалист наследство суд недвижимость квартира оформление документов право иск выселение пособие гражданство прописка аренда права договор распределение оформление сроки армия беременность долг кредит очередь налог продажа имущество ип молодая семья приватизация льготный кредит увольнение общежитие ребенок льготы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2290 Опубликовано 10.01.2007 в 11:28

Мой отец не проживает с нами около 3 лет, однако является хозяином квартиры (не приватизирована), мать только сейчас подала на развод, можно ли каким-нибудь образом его выписать, если мы не знаем его местонахождение?

Фёдорова Марина :: Полоцк


  Ответов: 2

Уважаемая Марина! Есть один вариант - в судебном порядке признать Отца безвестно отсутствующим. Госпошлина - 2 базовые величины - 62.000 руб. Приложите следующие документы: 1) Копия свидетельства о заключении брака 2) Копия свидететльства о рождении 3) Справка ЖЭС, подтверждающая безвестное отсутствие Отца 4) Копия заявления для заинтересованного лица 5) Квмтанция об уплате госпошлины. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 14.01.2007 в 03:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, кстати, сначала Вам небходимо обратиться в милицию по этому поводу. Не найдут - тогда уж в суд. И приложите ещё к документам справку органов милиции о прекращении розыска. Уудачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 14.01.2007 в 05:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
436 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
398 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
301 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309522Маркина Свет...27.09.20 в 08:42
309524Татьяна26.09.20 в 19:44
309523Елистратова ...26.09.20 в 18:50
309520Татьяна26.09.20 в 16:59
309519Татьяна26.09.20 в 15:26
309518Шестаков Вал...26.09.20 в 13:56
309517Татьяна26.09.20 в 13:20
309516Татьяна26.09.20 в 11:57
309514Валерий Петр...26.09.20 в 09:43
309498Татьяна26.09.20 в 09:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы