Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок квартира раздел имущества пособие контракт имущество налог льготы декретный отпуск отработка алименты беременность льготный кредит молодой специалист оформление документов право недвижимость прописка жилье работа выселение общежитие раздел гражданство оформление молодая семья приватизация строительство брак суд лицензия очередь договор ип наследство долг компенсация увольнение зарплата права иск продажа отпуск распределение аренда амнистия регистрация оплата армия развод сроки документы кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22883 Опубликовано 04.04.2008 в 09:29

Подскажите, пожалуйста, адрес сайта, где я могу ознакомиться с примерами составления исков и жалоб в суд? Заранее благодарю. Ирина.

Кузнецова Ирина Ивановна :: Минск


  Ответов: 1

Посмотрите тут http://obrazec.by.ru/baza04/blan3022.shtm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.04.2008 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2008 в 11:56

Спасибо за совет. Я нашла примеры составления исков, но там нет примеров составления жалоб на госорганы. Если можно, подскажите, где посмотреть. Спасибо, Ирина.

Кузнецова Ирина Ивановна :: Минск


  Ответов: 1

Ну жалобы строчить особых познаний не надо. Это, как говорится, у нашего народа в крови. В свободной форме излагаете суть, что нарушено, кем, когда. Не забываем указать свои данные (ФИО, адрес), подписать, поставить дату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 06.04.2008 в 00:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2008 в 07:50

Vayceh Algerd. Если бы у вас местные чиновники, работающие за взятки, сговорившись, разрушили вашу собственность в деревне, сговорившись, не обращали внимание на документы выданные с 1990 года, мстили Вам только за то, что вы обратились в милицию, по случаю воровства бывшего председателя колхоза, который обворовал ваш дом, посмотрела бы я на Вас... Вы бы тоже как колхозники стали бы пресмыкаться перед местными властями, низко кланяться и молчать? Ну, ну.. Я защищаю свою собственность и своё достоинство. И другим советую. А Вы мне ответили не верно. Мне уже подсказали ответ и требуемые параметры жалобы. Ирина.

Кузнецова Ирина Ивановна :: Минск


  Ответов: 2

Свои эмоции и силы оставьте для борьбы с "работающими за взятки местными властями". Если вас не устраивают "неверные" ответы, обращайтесь, как и положено, в платную юридическую консультацию. И к сведению, даже если жалоба не соответствует каким-то "требуемым параметрам жалобы", ее в обязательном порядке должны принять и рассмотреть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 06.04.2008 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы уверены, что чиновники работают за взятки, обратитесь с заявлением в милицию, потому что заявление об етом здесь на сайте квалифицируется как клевета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.04.2008 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы