Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление увольнение компенсация декретный отпуск ребенок право гражданство пособие отработка долг договор регистрация развод раздел имущества строительство амнистия аренда работа сроки беременность приватизация прописка жилье раздел наследство отпуск льготный кредит документы кредит лицензия контракт продажа алименты суд выселение ип недвижимость налоги квартира армия иск имущество молодой специалист общежитие оформление документов налог очередь распределение права брак молодая семья льготы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228732 Опубликовано 25.03.2015 в 22:09

может ли суд ухудшить мое положение при новом судебном разбирательстве

Осуждена по ч.2ст.216 к 3 годам,по ч.3.ст210 к 4 годам лиш.свободы.Путем поглощения наказания окончательно 4 года лиш.свободы. По моей жалобе Судебной коллегией по уголовным делам ВС отменен приговор в части осуждения по эпизоду по ст.216ч.2 и передано на новое судебное разбирательство оставив 3г.по ч.2ст.216 и 4 года по ч.3ст.210УК. Какое возможно решение суда при новом судебном разбирательстве по ч.2ст.216 если ухудшить мое положение суд не может в силу требований ст.398УПК а при отмене по данному эпизоду наказание нет т.к. оно осталось в не отмененной части приговора 3 года.

Нина :: Минск


Ключевые слова: отмена приговора по ст.216

  Ответов: 1

Возможно любое решение суда с учетом норм ч. 2 ст. 398 УПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.03.2015 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы