Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186930
 Всего ответов: 211279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы распределение суд раздел имущества приватизация наследство право продажа развод декретный отпуск увольнение выселение льготы отпуск оформление гражданство налоги сроки молодая семья иск зарплата регистрация молодой специалист лицензия алименты оплата ип беременность прописка аренда брак имущество работа квартира долг налог льготный кредит оформление документов раздел очередь кредит общежитие компенсация договор недвижимость отработка контракт ребенок права амнистия армия жилье строительство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228632 Опубликовано 24.03.2015 в 16:46

Взносы в ФСЗН за время службы в армии

Добрый день. Будучи студентом в 2011 году я открыл ИП,в райисполкоме заверили,что никаких взносов в ФСЗН делать не нужно. В 2013 я пошел работать по распределению,параллельно работал,как ИП. В ноябре 2013 ушёл на срочную службу в армию,по возвращении подал документы на ликвидацию ИП, ФСЗН выставил счёт на семь миллионов реблей. Как так? Я ведь не работал в это время в качестве ИП.

Иванов Антон :: Могилёв


Ключевые слова: ФСЗН, армия, ИП

  Ответов: 1

ознакомьтесь внимательно со "счетом", который вам "выставил" ФСЗН - там наверняка есть ссылка на пункт нормативного правового акта, на основании которого вам доначислены взносы. Законодательством определена минимальная сумма страховых взносов, подлежащая уплате в бюджет фонда, НЕЗАВИСИМО от осуществления предпринимательской деятельности и полученных доходов (п.7 Положения об уплате обязательных страховых взносов, взносов на профессиональное пенсионное страхование и иных платежей в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 16.01.2009 № 40). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 24.03.2015 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271945: Имеет ли право руководитель требовать от работника выплаты ФСЗН?

Вопрос № 267012: Могу ли я отказаться от выплаты ФСЗН на работе, являясь получателм социальной пенсии ?

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262923: Имеет ли право ФСЗН за не осуществляемую деятельность взымать 35% налога

Вопрос № 262908: Прекращение деятельности Ип и отчисления в ФСЗН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы