Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия регистрация беременность алименты общежитие молодой специалист декретный отпуск зарплата брак ип гражданство оформление строительство жилье контракт договор наследство отработка налоги квартира молодая семья раздел льготы компенсация долг кредит отпуск сроки имущество лицензия раздел имущества право увольнение иск льготный кредит налог аренда суд выселение развод прописка работа документы оформление документов права оплата очередь недвижимость приватизация пособие распределение продажа армия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228584 Опубликовано 24.03.2015 в 10:41

претензии по установке встроенной кухни

Заказала кухню в ЧТУП "Центр дверей" на Козлова 14, договор заключила 21.12.2014, предоплата 100% Кухню установили 10.02.2015.При навешивании дверок в один из шкафчиков ручки установили в противоположном месте- фасад пластиковый с горизонтальной полосой- в результате полностью нарушен рисунок, за подбор которого с меня дополнительно взяли 10% стоимости фасадов. Дверцы забрали для замены на фабрику ЗОВ в Гродно.Спустя 20 дней , устав от обещаний, я отправила письмо с претензиями в адрес фирмы.Прошел ещё месяц ни действий, ни ответа!!! Подскажите как действовать дальше?Куда обратиться,что предпринять. Кухней пользоваться не могу.Потрачено время,силы,финансы и конечно нервы С уважением,Скобелева

Скобелева Галина Владимировна :: Минск


Ключевые слова: установка кухни

  Ответов: 1

Необходимо обращаться с иском в суд. При этом Вы вправе воспользоваться как юридической помощью адвоката, так и обратиться в общество защиты прав потребителей в Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 24.03.2015 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы