Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196484
 Всего ответов: 221847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство долг раздел имущества работа кредит декретный отпуск недвижимость суд развод оплата прописка распределение квартира наследство молодая семья раздел иск беременность общежитие зарплата очередь документы приватизация увольнение отработка льготный кредит ребенок договор оформление выселение армия амнистия имущество брак строительство налоги льготы жилье алименты сроки отпуск регистрация налог продажа права лицензия оформление документов аренда компенсация право контракт молодой специалист пособие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228526 Опубликовано 23.03.2015 в 13:27

Можно ли продавать товар без сертификата?

1) Можно ли ИП на едином налоге продавать товар, подлежащий обязательной сертификации, без документов на его приобретение? 2) Обязательно ли ИП вести учет проданных товаров? (не относится к первому вопросу)

Петров Андрей :: Минск


Ключевые слова: товар, сертификат, сертификация

  Ответов: 1

1. исходя из действующих на сегодняшний день НПА, нельзя. сейчас на подписании лежит указ, по которому, видимо, можно будет продавать до конца года только остатки, которые ежемесячно уменьшаются с увеличением до конца года НДС в два раза. но до подписания указа рано об этом говорить.2. только если ИП ведет бухучет при УСН и обязательно, если общая система. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 23.03.2015 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282391: Имею ли я право по закону РБ обучать с выдачей сертификата о прослушивании курса

Вопрос № 279987: Документы для открытия курсов без присвоения разряда

Вопрос № 278247: Сертификат соответствия на товар

Вопрос № 272646: Как вернуть деньги за неиспользованный сертификат?

Вопрос № 271660: Возможен ли конфликт с компанией США?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1225 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
39 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283657Дмитрий18.06.18 в 15:52
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35
283606Евгений18.06.18 в 15:12
283650Ольга18.06.18 в 15:04
283652Денис Калите...18.06.18 в 15:02
283617Вадимов Влад18.06.18 в 15:01
283654Инна18.06.18 в 14:57
283611Вероника18.06.18 в 14:43
283610Вероника18.06.18 в 14:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы