Вопрос № 228471 Опубликовано 22.03.2015 в 15:14

имеет ли право отсудить брат дом

Моей матери её отец в 1991 году оставил завещание на родительский дом.Может ли родной брат отсудить пол дома у неё?или что-нибудь другое?Спасибо.

наливайко елена :: минск

Ключевые слова: завещание

  Ответов: 1

Оставил завещание... Отец-то ее еще жив или нет? Если еще жив, то не вижу смысла обсуждать дальше. Что-нибудь другое точно может.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 22.03.2015 в 15:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2015 в 15:48

нет её отца уже нет в живых с 1994 года.

наливайко елена :: минск

  Ответов: 1

Вы сообщаете очень мало информации. Тут нюансы на каждом шагу. Исходя из скудного количества предоставленной информации, перспектива сомнительная.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 22.03.2015 в 16:10