Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187841
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист сроки недвижимость оформление документов отработка налог договор гражданство право лицензия налоги армия ребенок молодая семья приватизация компенсация оплата декретный отпуск раздел имущества наследство имущество пособие суд ип прописка аренда алименты увольнение оформление продажа контракт права кредит регистрация зарплата очередь долг иск брак документы квартира общежитие распределение раздел отпуск беременность строительство льготный кредит амнистия жилье развод работа выселение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228451 Опубликовано 21.03.2015 в 19:36

Могу ли я продать свою часть квартиры постороннему человеку, если другие собственники этой квартиры не могут её купить?

Здравствуйте.Я являюсь собственницей 1/3 части однокомнатной квартиры, но в квартире не проживаю.Имею ли я право продать свою часть человеку, не относящемуся к собственникам, если у них нет возможности купить мою долю?

Анна Иванова :: Витебск


Ключевые слова: наследство, собственники

  Ответов: 1

имеете право продать. но только, если перед продажей остальные сособственники квартиры, в течение одного месяца со дня ВАШЕГО ИМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ продать свою долю через нотариуса, за ПРЕДЛОЖЕННУЮ вами цену, ее так и не приобрели. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.03.2015 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271548: имеет ли право второй собственник начинать ремонтные работы в местах общего пользования без согласия первого собственника

Вопрос № 259820: Имел ли покупатель право вывозить всю постройку?

Вопрос № 258038: необходимо ли согласие 2-го собственника на регистрацию моего мужа

Вопрос № 216464: выселение без предоставления жилого помещения

Вопрос № 196800: Плату за приватизацию квартиры произвожу сама

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228451





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы