Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак продажа компенсация ип пособие армия приватизация отработка контракт оформление наследство документы права недвижимость имущество строительство оплата алименты развод зарплата гражданство молодой специалист выселение раздел имущества льготы работа общежитие договор кредит право очередь аренда оформление документов беременность льготный кредит отпуск долг ребенок налог лицензия регистрация декретный отпуск распределение молодая семья иск увольнение квартира жилье раздел амнистия прописка суд сроки налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228432 Опубликовано 21.03.2015 в 01:12

паспорт без визы при пересечении границы

у меня паспорт серии pp состою на консульском учете, но хочу сняться с консульского учета и поменять мой нынешний паспорт на обычный белорусский паспорт .вопрос такой :если я меняю мой нынешний паспорт серии РР на обычный белорусский как я смогу пересекать границу, если в моем белорусском паспорте не будет никакой визы . У меня имеется паспорт гражданки другой страны но я ведь не должно показывать его белорусским таможенникам ,не возникнут ли у меня проблемы при пересечении например белоруско-литовской границы?Спасибо .С уважением Елена Цурко.

Елена :: Гомель


Ключевые слова: право пересечения границы паспорт гражданина Рб

  Ответов: 1

Возникнут у Вас проблемы или не возникнут, мы не знаем, поскольку будущее не предсказываем. Белорусским таможенникам сто лет не нужен Ваш иностранный паспорт, а пограничники иногда хотят его увидеть (хотя предъявлять его им совсем не обязательно). Право выезда гражданина Беларуси из Беларуси не обусловлено наличием какой-либо визы - от ее наличия зависит право на въезд в иностранное государство. Выезжать просто - белорусским пограничникам - белорусский паспорт, иностранным - иностранный. При вылете самолетом представителям авиакомпании-перевозчика - оба паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.03.2015 в 01:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы