Вопрос № 22836 Опубликовано 03.04.2008 в 15:04

Имею в собственности квартиру общей площади 39 кв.м. В ней проживают 4 человека. Стоим на очереди как нуждающиеся. Могу ли я при получении жилья по очереди оставить в старой квартире сына 16 лет? Спасибо.

Климова Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Нет.  

Кирдун Вероника :: 03.04.2008 в 16:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2008 в 17:40

А если в этом случае будет построена квартира меньшей площади?

Климова Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Я что-то не могу понять Вашу проблему. вы что боитесь что при строительстве новой квартиры государство заберет у вас нынешнюю?  

Кирдун Вероника :: 04.04.2008 в 16:20