Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218325
 Всего ответов: 246685
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира документы отпуск брак права льготы право жилье продажа пособие регистрация приватизация наследство льготный кредит налоги армия налог кредит оформление документов распределение аренда недвижимость раздел имущества иск раздел контракт строительство долг договор беременность работа общежитие гражданство суд отработка молодая семья имущество декретный отпуск увольнение алименты сроки компенсация очередь оплата молодой специалист лицензия оформление выселение зарплата ип амнистия ребенок развод прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2283 Опубликовано 10.01.2007 в 00:12

Здравствуйте. Я молодой специалист, после ВУЗа работаю по распределению в Минске на одном из заводов (зарплата около 450 тыс. бел. руб.), прописан в минском районе, родители живут в г. Орша, сам живу на съёмной квартире в Минске. Подскажите, пожалуйста, имею ли я льготы на получение жилья в Минске (льготные кредиты, субсидии и т.д.)? Если имею, то какие, и к кому можно обратится за консультацией? Заранее большое спасибо.

Осипов Глеб :: Минск


  Ответов: 2

Вы можете стать только на очередь в исполкоме того населенного пункта, где прописаны (т.е. не в Минске). Можете стать на очередь на работе, но это тоже будет только по Минскому району. К тому же, хочу заметить, что если вы станете на очередь для получения жилья по Минскому раону и перепропишетесь в другой населенный пункт, т.е. в Минск, то ту очередь Вы теряете и перевести ее нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 25.01.2007 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Забыла. Потеря очереди будет только в исполкоме, а на работе сохранится и будет после перепрописки по г. Минску действовать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 25.01.2007 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
266 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
210 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311802Романенко Та...25.01.21 в 17:02
311794Стриганков К...25.01.21 в 14:36
311785Артеменко Ив...25.01.21 в 14:35
311790Катя Марфина25.01.21 в 14:34
311800Анастасия Ма...25.01.21 в 14:33
311788Назаренко Ек...25.01.21 в 13:54
311789Мясоедова ел...25.01.21 в 13:48
311787Матасов Алек...25.01.21 в 11:41
311747КУЗНИЦОВА И...25.01.21 в 09:12
311774Зинаида24.01.21 в 18:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы