Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип жилье пособие строительство налог декретный отпуск выселение имущество молодая семья раздел армия молодой специалист беременность иск распределение право лицензия льготы оплата очередь амнистия оформление приватизация наследство недвижимость гражданство ребенок общежитие суд налоги увольнение прописка отработка договор работа оформление документов квартира развод зарплата регистрация права кредит долг алименты аренда раздел имущества брак отпуск документы сроки контракт продажа льготный кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228205 Опубликовано 18.03.2015 в 10:52

Кассационная жалоба имеет ли смысл на смягчение наказания?

Здравствуйте. Моего мужа осудили на 4 года в колонию усиленного режима по статье 147 ч.1. Хотим писать кассационную жалобу, скажите, пожалуйста, может ли суд изменить приговор на химию? До этого у него не было судимости. Так же потерпевшая тоже не согласна с приговор и хотела для него более мягкое наказание, химиюю. И скажите, пожалуйста, ещё, есть ли по этой статье амнистия, и что нужно, чтобы выйти раньше? Ответьте, пожалуйста, как можно более убедительно...

Иванова Мария :: Минск


Ключевые слова: Кассационная жалоба

  Ответов: 2

Желательно ознакомиться с материалами дела, изучить приговор и только после этого анализировать и делать выводы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 18.03.2015 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как можно более убедительно? В чем мы должны вас убедить? Мы не знаем материалов дела. Преступление это тяжкое. Вполне возможно, что 4 года лишения свободы в этой конкретной ситуации крайне мягкое наказание. Прокурор может опротестовать приговор за мягкостью наказания. Вариантов много. Наказание назначается, конечно, с учетом мнения потерпевшего, но приговор постановляет судья, исследовав все доказательства. Про амнистию уже тысячи раз отвечали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 18.03.2015 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271893: Как узнать решение суда

Вопрос № 258786: Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Вопрос № 229509: Требуется ли оплата государственной пошлины в случае обжалования решения суда в части взыскания с меня государственной пошлины и расходов истца на ока

Вопрос № 220316: Подача кассационной жалобы

Вопрос № 147530: Срок подачи кассациооной жалобы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы