Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка общежитие долг молодая семья жилье амнистия квартира иск раздел кредит сроки налог пособие право отпуск имущество суд документы распределение оформление документов алименты недвижимость брак лицензия налоги беременность наследство договор армия работа льготный кредит регистрация очередь увольнение строительство зарплата права выселение гражданство раздел имущества льготы приватизация компенсация ребенок развод ип отработка контракт декретный отпуск аренда оформление молодой специалист продажа оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228177 Опубликовано 17.03.2015 в 23:18

Как забрать ребенка

Добрый день!Муж ушел к другой женщине, ребенка (8 лет)забрал и увез к своей матери. Ребенка настраивают против меня(деманстративно поливали грязью, выбрасывали все игрушки, кот я приносила, объясняют, что мама плохая, поэтому папа ушел) сейчас ребенок очень замкнут, практически не разговаривает, никуда не хочет выходить, принимать подарки. Им никто не занимается, целый день у телевизора, либо за компьютером.Я подала заявление на развод, нас развели по решению суда ребенок остается со мной. Муж с новой женой и с сыном сейчас живут у его матери.Как мне лучше забрать ребенка? Если он сам не хочет (боится) выходить. Лучше со школы или с дома? Кто мне может в этом помочь?

Катесевич Елена :: Могилев


Ключевые слова: забрать ребенка, место жительство ребенка

  Ответов: 1

Откуда лучше забрать - из дома или из школы- это вопрос не к юристам. Если не получится забрать ни из дом, ни из школы, то нужно будет обращаться к судебным исполнителям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.03.2015 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191849: в каком случае отец может забрать ребенка у матери.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы