Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодой специалист лицензия кредит недвижимость компенсация иск оплата отпуск суд очередь молодая семья ребенок приватизация долг налог армия контракт льготы аренда амнистия продажа зарплата оформление документов ип наследство распределение общежитие развод сроки раздел отработка жилье документы льготный кредит гражданство увольнение строительство право брак оформление права алименты налоги работа декретный отпуск беременность пособие имущество раздел имущества выселение квартира договор прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228147 Опубликовано 17.03.2015 в 13:07

Как грамотно составить протокол Наблюдательного совета?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно составить протокол наблюдательного совета по продаже квартиры между юридическим лицом и физическом. Нотариус сказал, что в протоколе должно быть все прописано от А до Я, т.к. на основании нашего протокола будет она прописывать это все и в договоре купли-продажи. Может у кого есть образец? Кто-нибудь с этим сталкивался?

Соловьева Людмила :: Коханов


Ключевые слова: протокол, оформление, квартира, продажа

  Ответов: 1

Извините, но на этом сайте бесплатно только консультация, тактика и стратегия, а все остальное - это труд.От каждого по его способностям, каждому по его труду в наличном или безналичном выражении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 17.03.2015 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269669: Как оплатить штраф за безбилетный проезд

Вопрос № 269018: Что будет за дачу ложных личных данных при составления административного протокола, в отдел не возили, документов не видели

Вопрос № 268750: Действия сотрудника милиции

Вопрос № 267329: нарушение правил безопасности на железной дороге

Вопрос № 266526: Чем чревато администистративное правонарушение в общественном транспорте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы