Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип права недвижимость гражданство строительство развод молодой специалист иск ребенок сроки льготы право раздел имущества пособие беременность налог документы контракт брак квартира алименты имущество выселение работа увольнение декретный отпуск общежитие армия молодая семья налоги лицензия отработка распределение жилье компенсация наследство долг оформление документов договор приватизация очередь отпуск кредит оформление амнистия продажа регистрация зарплата раздел льготный кредит прописка оплата аренда суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228101 Опубликовано 16.03.2015 в 20:53

Имеет ли право заведующая детского сада ставить условие испытательный срок если работаешь уже не один год в этом саду.

Добрый день. С 2011г работала воспитателем в детском саду на замене декретного отпуска по 2014г. Сейчас работаю в этом же саду муз. руководителем на постоянном месте на 0.25ставки. Освободилось место опять на замену декретного.Заведующая предложила заменить ,но с условием испытательный срок от 5ти дней до 4х месяцев. Нужен ли мне испытательный срок. Правомерно ли это.

Гацукович татьяна :: ивацевичи


Ключевые слова:

  Ответов: 1

Срок предварительного испытания не должен превышать трех месяцев. Если Вы не согласны заключать новый трудовой договор с условием о предварительном испытании, то и не заключайте такой договор; с Вами либо заключат трудовой договор без такого условия, либо уволят при истечении срока действующего трудового договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.03.2015 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2015 в 13:24

А какой новый договор,какой действующий.Договор был заключен на замену декретного без моего согласия и заведующая принесла только на подпись и я его не прочитала и подписала машинально.

Гацукович татьяна :: ивацевичи


  Ответов: 1

Вы уж извините, но... если Вы не знаете, что подписываете, то я тем более не знаю, что Вы подписывали. Обращайтесь к заведующей с целью получения всех документов (их копий), которые Вы подписали, и направляйтесь на очную консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.03.2015 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.03.2015 в 23:30

Что грозит заведующей за неправильное заключение договора.Если права все на моей стороне.

Гацукович татьяна :: ивацевичи


  Ответов: 1

дисциплинарная ответственность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.03.2015 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 261031: может ли ЧУП открыть дочернее предприятие?

Вопрос № 260964: Могут ли меня уволить?

Вопрос № 260945: Как привлечь у ответственности заказчика?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы