Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак иск льготы раздел контракт армия прописка раздел имущества квартира развод зарплата компенсация налог очередь пособие договор суд ребенок продажа недвижимость общежитие распределение строительство молодая семья льготный кредит налоги лицензия оплата долг сроки регистрация отработка декретный отпуск права кредит имущество увольнение жилье право документы работа беременность гражданство выселение отпуск алименты приватизация аренда ип молодой специалист оформление наследство оформление документов амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228051 Опубликовано 16.03.2015 в 12:37

доказательство отцовства и алименты на второго ребенка

мы с мужем в разводе имеем общего ребенка.живем совместно.однажды мы расстались на пару месяцев и не жили вместе,в это время у него была интимная связь с девушкой,котороя забеременела от него.ему она это сообщили через пять месяцев встретив на улице и сказала что ребенок от него.на время зачатия до и после она жила с другим молодым человеком,с девушкой встреч больше не было,только когда она родила она ему позвонила и сообщила это.муж проживал и проживает до сих пор со мной и нашим ребенком.cейчас она подала на алименты и на свое содержание,отмечу что и мне он плотит и то и другое.,муж не уверен что это его ребенок,был один суд он попросил у нее днк доказать его отцовство.кто должен все это оплачивать она или он сам

Самуйло Алеся :: Полоцк


Ключевые слова: доказательство отцовства и алименты на второго ребенка

  Ответов: 1

А отцовство откуда возникло? Он признал ребенка? Как она могла подать иск о взыскании алиментов без установления отцовства? Ну и да, средств на свое содержание она не получит, так как не была его женой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2015 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2015 в 13:52

нет он не признает отцовство а она требует алименты и говорит что уверенна что это его ребенок

Самуйло Алеся :: Полоцк


  Ответов: 1

Не, меня не интересует его отношение - признает или не признает. Меня интересует, признал он ребенка при регистрации рождения или не признал, или было судебное установление отцовства. Потому как если ни в каком документе не написано, что он - отец, то суд не примет иск о взыскании алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2015 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2015 в 13:52

нет он не признает отцовство а она требует алименты и говорит что уверенна что это его ребенок

Самуйло Алеся :: Полоцк


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2015 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы