Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение жилье оформление пособие строительство имущество контракт права прописка отпуск оплата увольнение иск гражданство наследство суд долг сроки налоги развод приватизация зарплата беременность декретный отпуск квартира налог очередь общежитие ребенок льготы работа компенсация амнистия раздел имущества ип регистрация армия право продажа лицензия распределение брак договор молодая семья недвижимость раздел оформление документов молодой специалист кредит алименты отработка документы аренда льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227927 Опубликовано 14.03.2015 в 13:17

Как защититься если подали в суд за оскорбление в соц. сети?

Подали в суд за "оскорбление", которое я написал в статусе на своей страничке ВКонтакте. Хотя по мне это просто жёсткое высказывание, ведь я никого не оскорблял и не унижал. Статус. "У (фамилия женщины) только на (фамилия парня) встаёт. Нас наебали. Расходимся." Посоветуйте, как защищаться в суде?

Артём Исаченко :: Орша


Ключевые слова: Оскорбление, суд

  Ответов: 1

Используя все законные средства защиты: можете присутствовать при рассмотрении дела и давать пояснения, задавать вопросы потерпевшему, свидетелям, заявлять отводы и ходатайства, подавать жалобы и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 14.03.2015 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272108: Как решить мирно конфликт за оскорбление друг друга.

Вопрос № 271739: Встречный иск за оскорбление

Вопрос № 269108: Является ли соц.сеть Вконтакте СМИ?

Вопрос № 260467: Можно ли привлечь за распространение ложной иформации

Вопрос № 259694: Социальная сеть

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07
272557Елена26.09.17 в 15:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы