Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация строительство молодой специалист компенсация оформление документов оплата сроки отработка работа армия продажа жилье кредит распределение ребенок документы молодая семья общежитие прописка льготный кредит иск регистрация льготы увольнение лицензия беременность развод имущество раздел оформление суд брак права пособие право недвижимость амнистия контракт очередь договор квартира декретный отпуск зарплата налог гражданство наследство выселение отпуск налоги долг алименты аренда ип раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227874 Опубликовано 13.03.2015 в 15:10

Замена по гарантии

В августе 2013 года приобрел аккумулятор Volta Украина стоимостью 650000р. В марте 2015 года вышел из строя (гарантия 24 месяца), предлагают другой марки стоимостью 1100000р с доплатой разницы. Что делать?

Карпович Юрий :: Щучин


Ключевые слова: Гарантия

  Ответов: 1

Уточните стоимость вышедшего из строя аккумулятора по состоянию на настоящий момент. Если согласитесь на замену аккумулятора другой марки, то доплату нужно будет произвести, исходя из цен на настоящий момент. А вообще можете требовать возврата стоимости аккумулятора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.03.2015 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262679: Как заставить СТО произвести ремонт за их счет при некачественном ремонте

Вопрос № 257133: Имею ли право вернуть деньги за бракованный телефон

Вопрос № 256192: Вернуть деньги за вышедший из строя товар на гарантии

Вопрос № 255728: Возможна ли замена телефона по гарантии

Вопрос № 255480: Если не истек гарантийный срок, как общаться с продавцом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
233 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы