Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодой специалист иск договор долг сроки налоги пособие регистрация молодая семья увольнение льготы контракт компенсация налог распределение кредит амнистия льготный кредит декретный отпуск отпуск оформление документов жилье раздел имущество аренда квартира отработка ип наследство прописка армия лицензия недвижимость право оформление суд гражданство приватизация брак документы зарплата строительство оплата общежитие очередь продажа раздел имущества права выселение работа ребенок развод алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227700 Опубликовано 11.03.2015 в 12:08

оплатят ли мне больничный лист

Добрый день. Такая ситуация. 6.02 уволился, забрал трудовую книжку. 14.02 выдан больничный лист. Закрыл больничный 11.03.Хотелось бы знать оплатят ли мне его, на данный момент являюсь безработным.

Хотин Вадим :: Минск


Ключевые слова: больничный, оплата, сроки

  Ответов: 2

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 11.03.2015 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В целях совершенствования порядка обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности, выплачиваемых за счет средств государственного социального страхования, и единообразного порядка их исчисления постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28.06.2013 N 569 "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей" утверждено Положение о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам (далее - Положение).В гл.2 Положения регламентирован порядок назначения пособий в отдельных случаях и периоды, на которые назначаются пособия. В частности, согласно ч.1 п.8 Положения, лицам, у которых временная нетрудоспособность в связи с заболеванием или травмой ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ БОЛЕЕ 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ или право на пособие по беременности и родам НАСТУПИЛИ В ТЕЧЕНИЕ 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА (кроме трудового договора о работе по совместительству) ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ, пособия в порядке исключения назначаются комиссией по назначению пособий областных (Минского городского) управлений Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.03.2015 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272877: Каким образом будет оплачен больничный на ребенка?

Вопрос № 272737: Имею ли право выйти на работу позже?

Вопрос № 271176: имеет ли право наниматель не продлить контракт находясь на больничном при производственной травме?

Вопрос № 269893: Правомерны ли действия нанимателя

Вопрос № 269695: Может ли военнослужащий мужчина брать больничный по уходу за ребёнком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы