Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит иск имущество оформление регистрация оплата права жилье увольнение алименты суд наследство декретный отпуск квартира налоги очередь ребенок отпуск кредит сроки распределение амнистия налог прописка долг зарплата недвижимость беременность оформление документов контракт ип приватизация брак лицензия работа развод молодой специалист продажа раздел имущества пособие общежитие выселение раздел строительство отработка гражданство молодая семья право договор аренда льготы документы компенсация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227636 Опубликовано 10.03.2015 в 13:17

Как написать искавое заявления на должника по алиментам ?

Здравствуйте ! Подскажите , как написать исковое заявления на должника по алиментам ? Какую сумму указывать если должник не работал ?

Ольга :: Солигорск


Ключевые слова: алименты, взыскание, долг

  Ответов: 1

если алименты ещё не взыскивались, то посетите здание суда и найдите подходящий на Ваш взгляд "образец"; если алименты уже взыскиваются, но денег Вы не получаете, то обращайтесь к судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.03.2015 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2015 в 14:13

Уже взыскиваются, долг уже 7 месяцев, суд исполнитель до сих пор не может посчитать точную сумму долга. И отправить заявления я хочу по факсу. т.к я нахожусь в другом городе.

Ольга :: Солигорск


  Ответов: 1

Если взыскивается, то никакое исковое заявление Вы подать не можете, и вообще никакое заявление не можете. Можете жалобу на судебного исполнителя написать, может, это как-то поможет в расчетах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2015 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2015 в 14:23

он 7 месяцев не платит.

Ольга :: Солигорск


  Ответов: 1

в жалобе об этом и укажите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.03.2015 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264350: взыскание долгов с бывшего директора в ооо

Вопрос № 263127: Имеет ли право отдел принудительного исполнения без решения суда изъять автотранспортное средство со двора жилого дома?

Вопрос № 260493: Можно ли производить удержание выплат по исполнительному документу?

Вопрос № 259069: Имею ли я право обратиться в банк с исполнительным листом о принудительном взыскании заработной платы?

Вопрос № 258607: Законно ли взыскание излишне выплаченной заработной платы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы