Вопрос № 227636 Опубликовано 10.03.2015 в 13:17

Как написать искавое заявления на должника по алиментам ?

Здравствуйте ! Подскажите , как написать исковое заявления на должника по алиментам ? Какую сумму указывать если должник не работал ?

Ольга :: Солигорск

Ключевые слова: алименты, взыскание, долг

  Ответов: 1

если алименты ещё не взыскивались, то посетите здание суда и найдите подходящий на Ваш взгляд "образец"; если алименты уже взыскиваются, но денег Вы не получаете, то обращайтесь к судебному исполнителю.  

Лена Юдина :: 10.03.2015 в 13:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2015 в 14:13

Уже взыскиваются, долг уже 7 месяцев, суд исполнитель до сих пор не может посчитать точную сумму долга. И отправить заявления я хочу по факсу. т.к я нахожусь в другом городе.

Ольга :: Солигорск

  Ответов: 1

Если взыскивается, то никакое исковое заявление Вы подать не можете, и вообще никакое заявление не можете. Можете жалобу на судебного исполнителя написать, может, это как-то поможет в расчетах.  

Сергей Магонов :: 10.03.2015 в 14:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2015 в 14:23

он 7 месяцев не платит.

Ольга :: Солигорск

  Ответов: 1

в жалобе об этом и укажите.  

Лена Юдина :: 10.03.2015 в 14:44