Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184802
 Всего ответов: 208967
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак суд компенсация договор права выселение гражданство кредит лицензия налоги оплата работа отработка жилье беременность очередь распределение молодой специалист отпуск контракт зарплата увольнение армия квартира льготы продажа аренда оформление строительство ип имущество ребенок молодая семья развод алименты прописка право оформление документов регистрация наследство общежитие пособие декретный отпуск налог приватизация недвижимость амнистия льготный кредит раздел долг сроки раздел имущества иск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227591 Опубликовано 09.03.2015 в 21:36

Какие права будут иметь мая дочь и бывшая жена?

Я с женой в разводе, мне нужна прописка, но моя мама боится меня прописывать у себя, ей сказали, что бывшая жена может прописать мою дочь по моей прописке, и вдруг со мною случится несчастье, она будет иметь право проживать по прописке дочери. Жилья у жены нет, она прописана в квартире своей первой дочери, эта квартира дарственная от бабушки. Какие права будут иметь мая дочь и бывшая жена?

саша :: могилев


Ключевые слова: Какие права будут иметь мая дочь и бывшая жена?

  Ответов: 1

Если вы зарегистрируетесь по месту жительства своей матери без супруги, то без согласия матери только вы, а не супруга, вправе регистрировать дочь. Если ребенок несовершеннолетний, только в таком случае то, о чем вы пишете, возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 10.03.2015 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
93 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269983Ереметько Ан...28.07.17 в 09:12
269801Александр Ив...28.07.17 в 08:35
269985Шитёнок Еле...28.07.17 в 08:24
269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы