Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191342
 Всего ответов: 216320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы развод лицензия сроки контракт оформление льготы право работа общежитие отработка строительство прописка раздел имущества имущество налоги распределение права суд аренда жилье ребенок армия отпуск амнистия наследство молодая семья зарплата квартира алименты раздел налог беременность договор выселение долг продажа иск льготный кредит увольнение ип очередь регистрация декретный отпуск недвижимость оплата кредит компенсация пособие приватизация брак гражданство молодой специалист оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227568 Опубликовано 09.03.2015 в 17:19

Стоит ли рассчитывать на срок 5 лет в таком случае?

Добрый день!Моего отца будут судить по ст. 205 ч. 4, - особо крупный размер, совершённый группой лиц. Судимость не первая, и уже по этой статье один раз сидел (2,5 года). Доказательства у следователя есть (видео, слежка и т.д), правда, степень вины он не оговаривает. Статья подразумевает до 12 лет. Скажите, пожалуйста, реально ли рассчитывать в таком случае на срок хотя бы 5 лет? На что стоит обратить внимание адвокату (лазейки и т.п.), помогут ли тут ходатайства со стороны предприятий, с которыми он работал и т.д.Очень надеюсь на вашу консультацию!

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: кража, ст. 205, ч. 4, УК, особо крупный размер

  Ответов: 1

Вопрос - На что стоит обратить внимание адвокату - ни о чем. Адвокат знаком с делом. Мы нет. Неэтично и некорректно даже отвечать на этот ваш вопрос. Лучше контактируйте с адвокатом, который занимается этим делом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 10.03.2015 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202383: Особо крупный размер-это сколько?

Вопрос № 200733: Возможно ли условное наказание?

Вопрос № 275737: были ли изменения в УК за последнее время??

Вопрос № 255041: Лишили прав на основании решения следователя.

Вопрос № 197174: Некоторые вопросы уголовно-процессуального законодательства.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
303 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:53
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы