Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка права контракт льготный кредит раздел лицензия имущество гражданство налоги отпуск компенсация распределение оплата сроки договор раздел имущества продажа приватизация пособие квартира оформление документов регистрация наследство амнистия льготы аренда суд недвижимость налог ребенок долг выселение армия прописка документы очередь брак зарплата кредит развод жилье алименты общежитие иск строительство увольнение оформление декретный отпуск работа ип право молодой специалист молодая семья беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22738 Опубликовано 02.04.2008 в 08:51

Я работаю по распределению около года, меня переводят на ту же должность, только в другое отделение, у того же нанимателя. Собираются заключать контракт на 3 года. Если я подпишу, я смогу уйти отработав распределение еще год? Могу ли я потребовать контракт на меньший срок?

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Как я понимаю, Вас перемещают, а при перемещении новый контракт не заключают (согласно Указу Президента № 180 от 12.04.2000 г.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 02.04.2008 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Потребовать не сможете. В законе сказано, что менее чем на год возможно только с согласия работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 02.04.2008 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы