Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества иск декретный отпуск распределение оформление документов кредит ип алименты гражданство компенсация аренда наследство льготный кредит молодой специалист строительство продажа регистрация оформление контракт имущество беременность прописка развод права зарплата лицензия выселение жилье сроки налоги амнистия армия документы молодая семья раздел льготы налог очередь пособие работа брак право суд увольнение приватизация общежитие отработка ребенок долг отпуск недвижимость договор квартира оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227290 Опубликовано 05.03.2015 в 11:14

Почему на меня начисляют коммунальные

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я зарегистрирована в общежитии (постоянная регистрация со штампом в паспорте). Но с недавнего времени там не проживаю. Комната рассчитана на 2 человека (ок 17м). На мое место уже заселили нового человека. Скажите, как я должна оплачивать коммунальные? Они начисляются на трех проживающих. И должна ли я их оплачивать? Зарегистрироваться по новому адресу пока нет возможности. Заранее спасибо

Козлова Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Регистрация в общежитии и коммунальные

  Ответов: 1

Снимайтесь с рег.учета по старому адресу и не платите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 05.03.2015 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2015 в 13:58

Спасибо, но вопрос не в том, что я не хочу платить. А просто, как это возможно? Как на мое место тогда могли заселить человека и не перестали начислять на меня коммунальные? по документам я там не проживаю, о чем писалось заявление. Или в комнате может проживать сколько угодно людей, а платить мне?

Козлова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Неизвестно еще, что там за заявление и кому оно подавалось. Но по документам вы как раз там и проживаете: у вас же регистрация постоянная, как вы сами указали. Регистрируют по месту жительства (пребывания), вот и получается, что формально вы проживаете (пребываете) в общежитии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 05.03.2015 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы