Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел аренда общежитие право квартира долг льготы увольнение оплата суд кредит отпуск лицензия налоги ип молодая семья декретный отпуск документы молодой специалист регистрация права строительство прописка контракт алименты амнистия выселение иск сроки оформление документов распределение льготный кредит имущество продажа раздел имущества брак оформление приватизация ребенок отработка недвижимость армия работа очередь компенсация зарплата договор беременность гражданство наследство пособие развод жилье налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227273 Опубликовано 04.03.2015 в 23:58

Уголовное дело в РФ, межгосударственный розыск

В отношении меня возбуждено уголовное дело в РФ, я сейчас нахожусь в РБ. Я объявлен в межгосударственный розыск, в милицию явился сам, дал объяснения, явился в овд, дал тоже объяснение, там со мной по телефону поговорили те кто ищут меня в РФ, санкции по моей статье не предусматривают лишения свободы, но я туда не могу явиться т.к. там мне угрожают сами органы. Я дал отрицателный ответ явиться на суд, т.к. у меня нет гарантий безопасности. Со мной начали связываться из службы собственной безопасности РФ, через разные контакты. Дело власти РФ категорически передавать отказываются. Тут меня не арестовали, и я не скрываюсь, что мне делать как вообще быть? Как быть с сотрудниками полиции из РФ, которые постоянно мне звонят и заманивают к себе. Денег на адвоката у меня нет, следователи и опера наши ничего посоветовать не могут, только зло шутят или ничего не говорят. Меня крупно подставили и отобрали деньги. Помогите.

Желебяк, Станислав :: Слуцк


Ключевые слова: уголовное право, рф, розыск

  Ответов: 1

Вы сами гражданин РБ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.03.2015 в 07:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2015 в 11:42

Я гражданин РБ.

желебяк :: слуцк


  Ответов: 1

Ну, раз гражданин РБ, то Беларусь российским органам Вас не выдаст, и у них есть три варианта: 1) передать материаы уголовного преследования сюда, чтобы дальше дело вели наши органы и рассматривал наш суд; 2) заманить Вас в Россию и там предпринять меры уголовного преследования 3) приехать втихаря и арестовать Вас в Беларуси, а потом оформить, будто арест произошел в России. Оптимальнее всего - послать их на х*й, обрубить все связи и общаться через местного российского адвоката, не показывая носа в Россию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.03.2015 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251363: Может ли милиция скрывать информацию о розыске пропавшего родственника?

Вопрос № 246831: будет ли возбуждено уголовное дело из-за невыплаты алиментов

Вопрос № 245848: розыск

Вопрос № 240609: Может ли военкомат подать в розыск?

Вопрос № 238579: могу ли я получать от государства алименты,если бывший супруг будет находиться в розыске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227273





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы