Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185847
 Всего ответов: 210030
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность имущество раздел молодой специалист гражданство квартира наследство прописка льготы оформление документов раздел имущества компенсация очередь право развод армия декретный отпуск оплата выселение продажа отработка зарплата молодая семья пособие сроки долг аренда недвижимость приватизация налоги жилье лицензия ребенок права кредит брак иск распределение ип работа суд льготный кредит договор контракт алименты амнистия строительство общежитие оформление увольнение налог отпуск регистрация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227239 Опубликовано 04.03.2015 в 17:28

Имею ли право на недвижимость?

Добрый день! В Брестском районе, в деревне остался в наследство дом на мою родную тетю. Она оформила завещание на своего брата т.е моего отца.Отец и тетя умерли!Могу ли я претендовать на этот дом , в связи с тем что я постоянно за ним ухаживаю, в летний период живу?

Филипук Алла :: Брест


Ключевые слова: наследство, оформление документов, дом

  Ответов: 1

Надо, конечно, более детально разбираться в вашей ситуации. Но, судя по всему, если завещания ваш отец не оставил и вы единственный наследник, то да, можете претендовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 04.03.2015 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271115: Есть ли возможность перевести деревянный дом в нежилое строение и зарегистрировать, как помещение для хозяйственных нужд?

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Вопрос № 270164: Может ли нотариус отказаться заверять расписку?

Вопрос № 269341: могу ли приобрести участок с сгоревшим домом

Вопрос № 269142: В купленном доме отключена электроэнергия за неуплату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
938 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
170 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
70 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271151Побелустиков...23.08.17 в 08:53
271177Евгений23.08.17 в 08:44
271169Виктор22.08.17 в 22:45
271081Антон Дотнет...22.08.17 в 21:50
271142Наталья К22.08.17 в 20:38
271143ефременко нв22.08.17 в 20:37
271144Анна22.08.17 в 20:36
271156Майер Сергей22.08.17 в 20:29
271159Диана22.08.17 в 20:26
270993Боцман Никол...22.08.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы