Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налог ип договор отработка раздел имущества продажа аренда сроки квартира имущество наследство алименты права документы раздел молодая семья развод брак распределение беременность амнистия увольнение компенсация декретный отпуск долг суд приватизация жилье прописка работа регистрация оплата пособие гражданство кредит оформление документов армия льготный кредит общежитие льготы отпуск молодой специалист контракт лицензия очередь оформление иск ребенок недвижимость налоги выселение строительство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227201 Опубликовано 03.03.2015 в 23:34

Как обратиться в суд.

Доброго времени суток! Я являлся поручителем у кредитополучателя. Кредит он не смог платить, уехал в Могилевскую область. И в судебном порядке я оплачивал кредит. Я кредит весь выплатил. Подскажите как правильно обратится в суд и с каким пакетом документов (может образцы какие есть) по поводу взыскания денежных средств с кредитополучателя. Что и в какой последовательности делать.

Константин Анатольевич :: Минск


Ключевые слова: кредит, поручитель, суд

  Ответов: 1

Регрессный иск о взыскании вреда, причиненного исполнением обязательств. За составлением иска лучше обратиться к адвокату. Образцов никаких не существует в природе, каждое дело индивидуально. Все, что найдете на просторах интернета, можете использовать исключительно на свой страх и риск и не удивляйтесь, если получите не то решение суда, на которое рассчитывали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2015 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277209: Могут ли отобрать незавершенное строение, если кредит нет возможности погашать кредитополучателю

Вопрос № 272127: Отказ поручителя

Вопрос № 267000: Может ли банк требовать проценты по кредиту с поручителя после смерти кредитополучателя

Вопрос № 249970: Как при разводе отказаться от поручительства на кредит?

Вопрос № 237754: Является ли банкротство основанием для отсрочки от службы в армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы