Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод приватизация ребенок прописка строительство раздел жилье армия увольнение пособие компенсация алименты права выселение работа брак распределение гражданство налоги налог молодая семья оформление раздел имущества оформление документов имущество молодой специалист оплата продажа общежитие недвижимость контракт отработка регистрация лицензия кредит декретный отпуск квартира очередь аренда договор сроки льготный кредит суд документы амнистия зарплата беременность право льготы долг наследство отпуск иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227152 Опубликовано 01.03.2015 в 15:18

Заявление об увольнении директора ООО

Здравствуйте! Подскажите как правильно составить заявление об увольнении директора фирмы ООО, что бы спать спокойно? Кто должен подписаться под заявлением (старые учредители или новые)? Спасибо!

Хомич Никита :: Минск


Ключевые слова: Заявление об увольнении директора, ООО

  Ответов: 1

заявление директор пишет на имя действующего председателя Общего собрания участников ООО, копию направляет для верности всем действующим участникам. в вашем случае, видимо, это новый состав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 01.03.2015 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261486: Взыскать долг и привлечь к ответственности ликвидированное юр. лицо

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Вопрос № 260302: каковы могут быть последствия устройства в ООО

Вопрос № 260265: Как инициировать процедуру наследства если не объявлены наследники?

Вопрос № 259262: Могу ли я заключить договор на аренду собственного автомобиля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы