Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196729
 Всего ответов: 222097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость увольнение отработка ип суд документы оформление раздел имущество работа декретный отпуск распределение право контракт строительство иск отпуск аренда выселение налоги армия беременность продажа права гражданство оформление документов алименты договор общежитие льготный кредит развод пособие наследство квартира лицензия приватизация налог льготы раздел имущества долг ребенок регистрация кредит очередь брак оплата молодой специалист прописка компенсация зарплата молодая семья сроки амнистия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227121 Опубликовано 28.02.2015 в 23:37

как прописать к себе сына без согласия отца?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня несовершеннолетний сын, у меня есть квартира, где я прописана одна и являюсь собственником. С мужем не в разводе,но не проживаем вместе. Сын прописан с ним, у его родителей. Я хочу прописать сына к себе, но муж не хочет. Могу ли я без согласия мужа прописать своего сына к себе в квартиру? Сын постоянно проживает со мной.

юлия сирова :: гомель


Ключевые слова: прописка, сын, муж.

  Ответов: 1

Можете без согласия мужа прописать своего сына к себе в квартиру. для этого обращаетесь в суд с требованием определить место жительства вашего несовершеннолетнего ребенка - с вами. с удовлетворительным решением суда обращаетесь в регистрирующий орган по вашему месту жительства для регистрации у вас несовершеннолетнего ребенка без согласия его отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 01.03.2015 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 96094: Сколько времени дают после подачи заявления?

Вопрос № 283927: Определить место жительства с отцом

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 269227: Может ли сын оформить на мать приватизацию квартиры?

Вопрос № 264394: Опека сына над матерью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
88 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283954Зубов Игорь25.06.18 в 15:07
283953Фёдорова Оль...25.06.18 в 15:04
283941Трофимук Зоя25.06.18 в 14:50
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 14:49
283952Александра25.06.18 в 14:48
283938Артем 25.06.18 в 14:40
283851Цилько Максим25.06.18 в 14:40
283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы