Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение документы приватизация декретный отпуск раздел жилье оформление документов суд льготы развод отработка ип недвижимость компенсация долг продажа лицензия армия беременность молодая семья налоги зарплата льготный кредит имущество алименты амнистия общежитие наследство квартира молодой специалист пособие выселение ребенок налог строительство отпуск очередь иск гражданство договор контракт права кредит регистрация прописка оплата аренда раздел имущества оформление работа право распределение брак сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227095 Опубликовано 28.02.2015 в 11:46

имеют ли право высчитать стоимость выданной спецодежды, если я ее возвращаю обратно при увольнении совершенно новой с этикетками?

при увольнении с работы (работала в банке) хотят высчитать стоимость выданной мне спецодежды, но я хочу возвратить обратно спецодежду, так как я ее ни разу не одела и на ней сохранились все этикетки, ценники.Правомерно ли такое удержание, если работник возвращает форму?

семенкова людмила :: орша


Ключевые слова: увольнение, удержания за спецодежду

  Ответов: 1

Неправомерно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 28.02.2015 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2015 в 19:17

Уважаемая Наталья Шишло, я послала Вам вопрос по поводу удержания из расчетных за спецодежду при увольнении (работала в банке), когда просмотрела, то после моего вопроса стоит якобы Ответов: 1, но никакого ответа нет! Ответьте пожалуйста на мой вопрос - если я возвращаю спецодежду с этикетками, почему все равно хотят высчитать с меня ее стоимость?

семенкова людмила :: орша


  Ответов: 1

Людмила, почему хотят все равно с вас высчитать стоимость спецодежды - это вопрос вашему нанимателю. Удержания за спецодежду при ее сдаче при увольнении не производятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.03.2015 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273563: имеет ли право работодатель уволить при наличии ребёнка до 5 лет?

Вопрос № 273425: Увольнение в связи с уходом за ребенком инвалидом

Вопрос № 273297: Что можно сделать что бы уволиться по соглашению сторон?

Вопрос № 273147: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 272941: Работаю по контракту на государственном предприятии, а жена в декретном отпуске. Могут меня уволить до окончания срока действия контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы