Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки зарплата алименты армия молодая семья ребенок долг кредит продажа квартира отработка очередь декретный отпуск имущество лицензия общежитие компенсация брак оформление права суд регистрация прописка жилье молодой специалист строительство договор распределение оплата налоги гражданство приватизация ип документы амнистия иск льготный кредит отпуск льготы беременность пособие наследство недвижимость выселение развод право оформление документов раздел раздел имущества контракт аренда увольнение работа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227046 Опубликовано 27.02.2015 в 10:01

Можно ли ввозить рыбу в Беларусь?

Скажите пожалуйста, можно ли ввозить из Украины в Беларусь рыбу и рыбные изделия и в каких количествах?

Лемеза Анаолий :: Мозырь


Ключевые слова: таможня

  Ответов: 1

можно; смотря кому - физ. лицам - в количестве для личного пользования в зависимости от частоты перемещения и др. факторов - см. таблицу в МР - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 при этом на границе на рыбу могут потребовать разрешение Госветнадзора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2015 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2016 в 22:48

Сколько сушеной рыбы может привести ИП с Украины? И что для этого нужно? Спасибо!

Голд Мирослав :: Минск


  Ответов: 1

Без ограничений - сколько сможете купить... ; купить, ввезти, растаможить с уплатой там. платежей и т.д. Подробнее на платной основе... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.02.2016 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264209: Как правильно оформить выезд на ПМЖ на белорусской таможне?

Вопрос № 262498: Можно ли физлицу ввозить коммерческое оборудование

Вопрос № 261589: Ввоз БАДов в РБ

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
213 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы