Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата алименты налоги строительство очередь молодая семья амнистия продажа аренда прописка имущество квартира оплата молодой специалист кредит иск развод договор сроки декретный отпуск регистрация распределение документы брак ребенок отработка приватизация раздел имущества гражданство права суд оформление работа ип право оформление документов лицензия отпуск недвижимость льготный кредит увольнение выселение долг налог льготы контракт армия раздел компенсация жилье наследство пособие беременность общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227017 Опубликовано 26.02.2015 в 19:27

как обезопасить семью при разводе

Здравствуйте,родители прожили в браке 28 лет. за время брака приватизировали дом собственником является отец. два года назад получилась так что отцу пришлось уехать на заработки,а мать нашла другого мужчину и забрав почти всю обстановку в доме ушла жить на съемное жилье оставив долги по коммунальным услугам,отец по приезду никаких заявлений в милицию не подавал, долги погашал сам.пытался развестись но мать согласие на развод не дает.в 2011 году без ведома отца приписала семью сестры(4 человека) но они не дня там не проживали.у меня с братом уже свои семьи и живем мы отдельно. Хотелось бы узнать: -как развестись? -можно ли выписать сестру матери с семьей и что для этого нужно? -может ли отец написать дарственную на детей без согласие матери?

говорушко анна :: бобруйск


Ключевые слова: развод,

  Ответов: 1

А какие проблемы развестись? Необходимо подать иск в суд и рано или поздно отца и мать разведут. НАсчет выписки семьи сестры трудно ответить не видя документов и не зная оснований их регистрации в квартире. Без согласия матери отец не сможет ничего подарить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.02.2015 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264518: Что нужно,чтобы сдавать в аренду квартиру ?

Вопрос № 264516: Как заменить ребенку паспорт, если отец ребенка отказывается предоставлять свой паспорт?

Вопрос № 264403: Платить ли недостачу в магазине где я уже давно не работаю?

Вопрос № 264336: Имеют ли родители взять на себя ответственность за меня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227017





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы