Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира продажа молодая семья раздел аренда контракт ребенок суд развод договор долг лицензия беременность зарплата иск регистрация декретный отпуск отработка налоги жилье ип брак недвижимость приватизация кредит оплата права увольнение компенсация оформление гражданство распределение работа налог раздел имущества общежитие сроки льготы молодой специалист строительство льготный кредит армия оформление документов наследство право имущество документы пособие алименты очередь амнистия прописка выселение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227010 Опубликовано 26.02.2015 в 17:41

Какие документы нужны для работы массажистом с выездом на дом к клиенту?

Здравствуйте. Хочу оказывать услуги по массажу с выездом на дом к клиенту. Планирую выполнять лечебный, косметический, оздоровительный виды массажа взрослым. Предполагаемый доход составит не более 4 млн. руб в месяц. Имею высшее медицинское образование, также окончила курсы массажа при медицинском университете, в дипломе об окончании курсов указаны данные виды массажа. До этого массажистом не работала. Какие документы мне нужно оформить?

Гарустович Анна :: Гродно


Ключевые слова: массаж

  Ответов: 1

Смотрите внимательно, какие виды массажа относятся к лицензиремому виду деятельности. Указ Президента № 450 и Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12.03.2011 N 309 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 26.02.2015 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258179: как оформить массажную деятельность, при перечисленных условиях

Вопрос № 256963: Нужна ли лицензия на классический массаж на дому?

Вопрос № 249787: нужна ли лицензия для проведения антицеллюлитного массажа

Вопрос № 241888: нужна ли лицензия на массажный кабинет, если массаж делает не человек?

Вопрос № 237788: Могу ли я получить лицензию на массаж с выездом на дом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы