Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184813
 Всего ответов: 208979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод контракт налоги налог договор увольнение квартира право иск раздел отпуск декретный отпуск оформление документов алименты лицензия отработка оформление недвижимость распределение ип имущество аренда долг беременность работа пособие молодая семья приватизация брак жилье наследство документы сроки раздел имущества продажа права льготный кредит выселение льготы зарплата кредит строительство очередь оплата суд прописка компенсация армия общежитие молодой специалист гражданство регистрация амнистия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226844 Опубликовано 23.02.2015 в 17:11

Может ли бывший муж платить алименты без направления исполнительного листа по месту работы

Я подала на алименты, суд мое исковое заявление удовлетворил. С 26 января бывший муж должен платить алименты на ребенка в размере 25%. Как только об этом узнал, сразу уволился (полагая, что платить ему не нужно будет). Сейчас устроился в небольшую фирму,говорит, что там исполнительными листами не занимаются и что как только такой лист придет, его сразу же уволят. Просит меня, чтобы я забрала исполнительный лист, а он будет каждый месяц давать деньги по собственной инициативе. Дело в том, что я знаю, что месяца два он поплатит, а потом перестанет это делать, находя тысячу причин. Скажите, возможно ли, чтобы он официально платил алименты, но без направления исполнительного листа по месту работу?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: выплата алиментов,

  Ответов: 1

Это можно, но потом для вас это обернется лшними проблемами и заботами.а если будет исполнительный лист, то получать алименты будете как положено.Мой вам совет-меньше верьте людям. У вас есть право получения алиментов,так обезопасьте себя.вот и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воробьев Андрей :: 23.02.2015 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261231: На основании чего прекращается выплата алиментов?

Вопрос № 246013: Как взыскать деньги с бывшего мужа?

Вопрос № 230625: нужно ли выплачивать алименты после лишения родительских прав?

Вопрос № 221100: На каких основаниях нотариус отказался удостоверить брачный договор

Вопрос № 186216: имею ли я право подать на алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
92 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52
269991Анастасия28.07.17 в 10:49
269957Павел28.07.17 в 10:44
269988Павел28.07.17 в 10:39
269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы