Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление документов квартира отработка прописка оплата льготы зарплата распределение аренда оформление контракт декретный отпуск договор недвижимость алименты раздел имущества армия раздел регистрация наследство общежитие пособие долг выселение гражданство льготный кредит сроки право ребенок приватизация отпуск компенсация развод беременность ип лицензия иск кредит работа увольнение документы молодая семья жилье права налоги имущество очередь суд молодой специалист налог продажа брак строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22681 Опубликовано 01.04.2008 в 12:17

Скажите, пожалуйста, верны ли разговоры о том, что в 2008 году будет очередная амнистия?

Ермак Елена :: Минск


  Ответов: 4

Пока об этом не слышал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 01.04.2008 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И я не слышал, думаю что в 08 не будет амнистии, а остальные консультанты слышали чего? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 01.04.2008 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

95 %, что не будет амнистии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 02.04.2008 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://ww.pravoby.com/consult.php?action=go&id=23451 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.04.2008 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы